Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Новости

Главная / Новости / Межрегиональная конференция с международным участием «Апрельские чтения» Новости

Межрегиональная конференция с международным участием «Апрельские чтения»

В работе конференции приняли участие 60 человек (в том числе 32 обучающихся) из 12 образовательных организаций России, из лечебного учреждения СПб ГБУЗ «Родильный дом № 17», из учебных учреждений и лечебных организаций Узбекистана.

День 29 апреля 2019 года в СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж» стал знаменательным. В аудиториях колледжа при непосредственном содействии Частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский медико-социальный институт» проходила Межрегиональная конференция с международным участием «Апрельские чтения». В работе конференции приняли участие 60 человек (в том числе 32 обучающихся) из 12 образовательных организаций России, из лечебного учреждения СПб ГБУЗ «Родильный дом № 17», из учебных учреждений и лечебных организаций Узбекистана.

Докладчики из СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж», «Медицинский колледж №1», «Медицинский колледж №2», ГБПОУ ЛО «Выборгский медицинский колледж», «Автомеханический колледж», Санкт- Петербургской Государственной академии ветеринарной медицины, КОУ «ЕГЭ на «пять» miller» продемонстрировали результаты своей научно-практической деятельности на одной из пяти секций. Таковые были представлены следующим образом: «Актуальные вопросы реализации ФГОС в средних и высших учебных заведениях», «Организация студенческой деятельности и влияние студенческих обществ на жизнь обучающихся», «Обще-профильные предметы как основа клинического мышления», «Не ученый, но исследователь в каждом из нас», «Медико-социальная активность пациентов и медицинских работников и их роль в современном обществе». Шестнадцать работ заочных участников были представлены в виде стендовых докладов. Участникам встречи и научным руководителям были вручены сертификаты и благодарности, а материалы конференции будут опубликованы в одном из номеров специализированного журнала «Санкт-Петербургского медико-социального института». Все участники остались удовлетворены проведенным мероприятием, отметили большой вклад сотрудников колледжа во главе с директором Котовой Г.Н., высокий уровень научно-исследовательской, организаторской и волонтерской деятельности преподавателей и студентов колледжа, пожелали новых встреч.

Коды счетчиков

Внимание!


Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Проверить статус обращения

Обратная связь

Подписка на мероприятия


Оформление подписки

Вы подписались на нашу рассылку на почту
.

Оформление подписки

Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.