№ | Дата проведения | Время | Мероприятие | Ответственный |
1. | каждый понедельник | 10.00 | Заседание административного совета | Котова Г.Н. |
2. | 01.05.2017 |
| Финал конкурса. Третий профсоюзный молодежный фестиваль «Мед.Fest.Май» | Бушкевич А.В. |
3. | 02.05.2017 | 9.30-15.00 каб.110 | Отчет кураторов 1-х курсов о посещаемости и успеваемости студентов | Антипина О.Ю. Кураторы групп
|
4. | 02.05.2017
| 1 этаж
| «Всемирный день охраны труда» Финал конкурса кроссвордов среди учебных групп колледжа | Кураторы групп Шишкина Т.Ю. Шакула А.Ф. |
5. | 02.05.2017 | 15.00 каб. 125 | Совет кураторов | Бушкевич А.В. Бобчихина О.Н. |
6. | 02.05.2017 | 16.00. каб. 125 | Методический совет | Антипина О.Ю. Котова И.А. |
7. | 03.05.2017 | 9.30-11.00 каб.110 | Отчет кураторов 2-х курсов о посещаемости и успеваемости студентов | Антипина О.Ю. Кураторы групп
|
8. | 03.05.2017 | 15.00 каб. 125 | Профилактический совет | Бушкевич А.В. |
9. | 03.05.2017 | 15.30. каб. 102 | Заседание студенческого профкома и студенческого совета | Бушкевич А.В. Бобчихина О.Н. |
10. | 04.05.2017 | 9.30-15.00 каб.110 | Отчет кураторов 3-х курсов о посещаемости и успеваемости студентов | Антипина О.Ю. Кураторы групп
|
11. | 05.05.2017 | 9.30-15.00 каб.110 | Отчет кураторов 4-х курсов о посещаемости и успеваемости студентов | Антипина О.Ю. Кураторы групп
|
12. | 05.05.2017 | 15.00 акт.зал | Совещание заведующей практикой с бригадирами всех курсов | Смирнова Т.В. |
13. | 08.05.2017 | 11.00 | Торжественно-траурная церемония возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище | Бушкевич А.В.
|
14. | 10.05.2017 | 15.00 каб. 505 | Малый педагогический совет | Антипина О.Ю. |
15. | 12.05.2017 | 10.30 Муринский ручей | Легкоатлетическая эстафета среди СМУЗов, посвященная 72 годовщине Победы | Шмакова Е.С. |
16. | 13.05.2017 | 1 этаж | День рождения колледжа. Выставка поздравительных открыток от групп | Бушкевич А.В. Кураторы групп |
17. | 15.05.2017 | 15.00 каб. 125 | Заседание ЦМК Общегуманитарных дисциплин | Сечко М.М. |
18. | 15.05.2017 | 15.30 каб. 206 | Заседание ЦМК Общеобразовательных и социально-экономических дисциплин | Лужкова И.Е. |
19. | 16.05.2017 | 15.00 каб. 306 | Заседание ЦМК Общепрофессиональных дисциплин | Смелова Е.А. |
20. | 13.05.2017 | 15:30 каб. 509 | День открытых дверей | Бушкевич А.В. Председатели ЦМК |
21. | 17.05.2017 | 16.30 каб. 509 | Открытый диалог студентов 1-4 курсов с администрацией и преподавателями | Котова Г.Н.
|
22. | 18.05.2017 | 17.00 спорт.зал | Товарищеские игры по волейболу с командой выпускников | Шмакова Е.С. |
23. | 19.05.2017 | 15.00 акт.зал | Совещание заведующей практикой с бригадирами всех курсов | Смирнова Т.В. |
24. | 19.05.2017 | 15.00 каб. 125 | Заседание ЦМК терапевтическая | Полонская И.И. |
25. | 19.05.2017 | 15.30 каб. 508 | Заседание ЦМК хирургическая | Власов А.М. |
26. | 20.05.2017 | 15.00 каб. 518 | Заседание ЦМК Основ сестринского дела | Шенигина Ю.В. |
27. | 20.05.2017 | 15.30 каб.626 | Заседание ЦМК Материнства и детства | Рыжова Н.П. |
28. | 30.05.2017 | 15.00 каб. 125 | Стипендиальная комиссия | Бушкевич А.В.
|
Декада ЦМКОсновы сестринского дела 15.05.2017 - 27.05.2017 | ||||
1. | 15.05.2017 | 14.30 каб. 608 | Студенческий конкурс презентаций на тему «Современные технологии в сестринском уходе» | Чикунова С.М. Шенигина Ю. В. |
2. | 16.05.2017 | 14.30 каб. 602 | Студенческий конкурс на составление лучшей памятки для пациентов и их родственников по уходу за пациентом | Павленко А.С. |
3. | 17.05.2017 | 14.30 каб. 607 | Круглый стол для студентов и преподавателей «Биоэтика» | Передня Е.Ю, Зубов К.К. |
4. | 18.05.2017 | 14.30 каб. 611 | Конкурс рефератов студентов очно-заочного отделения на тему «Современные методы исследования» | Шушпан Н. В Алексеева З.Ю |
5. | 19.05.2017 | 14.30 каб. 611 | Конкурс рефератов студентов очного отделения на тему «Современные методы исследования» | Казакова В.В Шушпан Н.В |
6. | 20.05.2017 | 09.30 каб. 505 | Студенческая конференция «История развития сестринского дела» | Лобачева Г.Р Шенигина Ю.В |
7. | 22.05.2017 | 09.30 каб. 602 | Круглый стол для студентов и преподавателей «Профилактика профессиональных заболеваний среди медицинских работников среднего звена» | Павленко А.С |
8. | 23.05.2017 | 14.30 каб. 605 | Студенческий конкурс плакатов на тему «Уход за тяжело больным» очного отделения | Шенигина Ю.В Передня Е.Ю |
9. | 24.05.2017 | 14.30 каб. 605 | Студенческий конкурс презентаций очно-заочного отделения на тему «Паллиативная помощь» | Зубов К.К Алексеева З.Ю |
10. | 25.05.2017 | 14.30 каб. 505 | Студенческая конференция «Применение новых технологий в работе медсестры» | Шенигина Ю.В Чикунова В.В |
11. | 26.05.2017 | 15.00 каб. 602 | Студенческий конкурс на тему «Лучший манипулятор» | Князева Ю.Ю Казакова В.В |
12. | 27.05.2017 | 14.30 каб. 607 | Конкурс рефератов студентов на тему «Лечебное питание» | Князева Ю.Ю Лобачева Г.Р |
Вы подписались на нашу рассылку на почту
.
Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.