Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Январь 2017

Январь 2017

Дата

проведения

Время

Мероприятие

Ответственный

  1.  

каждый

понедельник

10.00

Заседание административного совета

Котова Г.Н.

  1.  

каждый

вторник

14.00

каб. 204

Совещание при зам. директора по УР

Антипина О.Ю.

  1.  

09.01.2017

- 13.01.2017

10.00

каб. 608, 602, 605, 603, 620

Постоянно действующая

«Педагогическая мастерская»

Котова И.А.

Смирнова Т.В.

  1.  

10.01.2017

12.30  

каб. 201

Собрание председателей ЦМК и лаборантов

 

Котова Г.Н.

  1.  

11.01.2017

10.00

каб. 505

Малый педагогический совет:

- результаты промежуточной сессии обучающихся (осенний семестр)

- организация дополнительной сессии

- требование к оформлению дидактических материалов

Антипина О.Ю.

Заведующие отделениями

Котова И.А.

 

 

  1.  

12.01.2017

10.00

каб. 204

Методический совет:

-формирование образовательной среды

-отчеты о декадах (ЦМК Материнства и детства, ЦМК терапии)

-подготовка материалов для проведения самообследования

 

Котова И.А.

Рыжова Н.П.

Полонская И.И.

 

  1.  

12.01.2017

10.00

каб. 507

Инструктаж преподавателей по охране труда и технике безопасности, ГО

Шакула А.Ф.

Шишкина Т.Ю.

  1.  

12.01.2017

12.00

каб. 125

Совет кураторов

Бушкевич А.В.

Заведующие

очным отделением

  1.  

14.01.2017

15.00

каб.204

Заседание комиссии по самообследованию:

-подготовка к срезу знаний обучающихся

Антипина О.Ю.

  1.  

16.01.2017

12.00

каб. 125

Стипендиальная комиссия

Бушкевич А.В.

Заведующие

очным отделением

  1.  

16.01.2017

15.00

каб. 206

Заседание ЦМК Общегуманитарных дисциплин

Лужкова И.Е.

  1.  

16.01.2017

15.30

каб. 125

Заседание ЦМК Общеобразовательных и социально-экономических дисциплин

Сечко М.М.

  1.  

17.01.2017

15.00

каб. 306

Заседание ЦМК

Общепрофессиональных дисциплин

Смелова Е.А.

  1.  

17.01.2017

15.30

каб. 508

Заседание ЦМК хирургическая

Власов А.М.

  1.  

17.01.2017

16.00

каб. 301

УИРС.

Семинар для руководителей ВКР

Котова И.А.

  1.  

18.01.2017

15.00

каб. 518

Заседание ЦМК Основ сестринского дела

Куликова М.А.

  1.  

18.01.2017

15.00

каб. 125

Заседание ЦМК терапевтическая

Полонская И.И.

  1.  

18.01.2017

16.00

каб. 125

Заседание студенческого профкома 

и студенческого совета

Бушкевич А.В.

  1.  

19.01.2017

16.00 каб.125

Школа начинающего преподавателя

Котова И.А

  1.  

19.01.2017

18.00 каб. 505

Встреча студентов и преподавателей с заведующим кабинетом функциональной диагностики НИИ им. Бехтерева, к.м.н. Гореликом А.Л. на тему «Современные исследования головного мозга»

Анненкова О.М.

  1.  

23.01.2017

- 30.01.2017

 

31.01.2017

1 этаж

Конкурс прикладного творчества среди студентов и преподавателей «Я умею, я могу»

 

Подсчет голосов, подведение итогов.

Бушкевич А.В.

  1.  

25.01.2017

15.00

каб. 125

Круглый стол «Блокада»

для студентов и преподавателей

Иверская Р.И.

Сечко М.М.

Удинский Д.Н.

  1.  

25.01.2017

15.00

каб. 204

Профилактический совет

Бушкевич А.В.

  1.  

25.01.2017

15.30.

каб. 202

Старостат

 Заведующие

очным отделением

  1.  

26.01.2017

10.00

Торжественно-траурная церемония

возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище

Бушкевич А.В.

Шакула А.Ф.

Коробков С.В.

Обрешков К.Н.

  1.  

27.01.2017

15.00

акт. зал

Концерт, посвященный дню

снятия блокады Ленинграда

Бушкевич А.В.

Кураторы 1 курса

  1.  

30.01.2017

16.30

каб. 509

Открытый диалог студентов 1-4 курсов

очного отделения с администрацией

Котова Г.Н.

  Заведующие

очным отделением

 

Декада ЦМК общепрофессиональных дисциплин 16.01.2017 – 27.01.2017

1.

17.01.2017

15.00

каб. 306

Круглый стол «Секреты общения» 

для студентов и преподавателей

Бобчихина О.Н.

2.

25.01.2017

15.00

каб. 405

Интерактивная игра

по станциям «Зигзаг удачи»

Шапкина М.Л.

Смелова Е.А.

3.

 

19.01.2017

15.00

Тематическая экскурсия на кафедру клинической анатомии и оперативной хирургии им. проф. М.Г. Приверса

Анненкова О.М. Баженова С.И.

4.

20.01.2017

1500

Экскурсия в военно-патриотический музей

Коробков С.В.

5.

23.01.2017

15.00

каб. 405

IV открытые научные чтения «Наука для всех»

Анненкова О.М. Баженова С.И.

6.

24.01.2017

13.00

Работа на выездном проекте «Наука – школе»

Анненкова О.М.

7.

25.01.2017

16.30

каб. 405

Конкурс кроссвордов, рефератов и мультимедийных проектов среди студентов

Ерёмина В.М. Бобчихина О.Н. Савостина М.А. Смелова Е.А. Чернадчук М.А. Холодов Н.С.

8.

 

26.01.2017

 

16.30

каб. 306

Семинар преподавателей

по результатам анонимного анкетирования «Отношение студентов к процессу обучения, выявление их проблем»

Бобчихина О.Н. Савостина М.А.

Скидан Т.В.

 

9.

 

27.01.2017

 

16.30

каб. 306

Семинар преподавателей и студентов на тему:

«Определение степени компьютерной зависимости у студентов»

 

Баженова С.И.

10.

28.01.2017

16.30

каб. 306

Подведение итогов декады

Смелова Е.А.

Коды счетчиков

Внимание!


Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Проверить статус обращения

Обратная связь

Подписка на мероприятия


Оформление подписки

Вы подписались на нашу рассылку на почту
.

Оформление подписки

Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.