№ | Дата проведения | Время | Мероприятие | Ответственный |
1. | каждый понедельник | 10.00 | Заседание административного совета | Котова Г.Н. |
2. | 01.02.17 - 13.02.17 14.02.17 | 1 этаж | Конкурс самодельных «ВАЛЕНТИНОК» среди студентов и преподавателей Подсчет голосов, подведение итогов. | Рыжова Н.П. Кураторы групп |
3. | 02.02.2017 | 15.00 акт.зал | Совещание бригадиров всех курсов с заведующей практикой | Смирнова Т.В. |
4. | 03.02.2017 | 14.00 каб.204 | Совещание при зам. директора по УР -предварительные результаты дополнительной сессии -допуск к зачетам и экзаменам | Антипина О.Ю. Заведующие отделением |
5. | 06.02.2017 | 15.00 каб. 125 | Совет кураторов | Бушкевич А.В. Заведующие очным отделением |
6. | 07.02.2017 | 12.00 каб. 125 | Стипендиальная комиссия | Бушкевич А.В. Заведующие очным отделением |
7. | 07.02.2017 | 16.00 каб. 301 | УИРС. Семинар для руководителей ВКР | Котова И.А. |
8. | 08.02.2017 | 15.00 каб. 505 | Малый педагогический совет: - документация и обязанности кураторов | Антипина О.Ю. Бушкевич А.В. |
9. | 08.02.2017 | 16.00 каб. 125 | Заседание студенческого профкома и студенческого совета | Бушкевич А.В. |
10. | 09.02.2017 | 10.30 | Спортивные соревнования по волейболу (юноши) 1 группа | Шмакова Е.С. |
11. | 09.02.2017 | 16.00 каб.125 | Школа начинающего преподавателя | Котова И.А |
12. | 10.02.2017 | 10.30 | Спортивные соревнования по волейболу (юноши) 2 группа | Шмакова Е.С. |
13. | 11.02.2017 | 15.00 каб.204 | Заседание комиссии по самообследованию: -стратегия подготовки к НОК -организация среза знаний | Антипина О.Ю. Члены комиссии по самообследованию |
14. | 13.02.2017 | 15.00 каб. 206 | Заседание ЦМК Общегуманитарных дисциплин | Лужкова И.Е. |
15. | 13.02.2017 | 15.30 каб. 125 | Заседание ЦМК Общеобразовательных и социально-экономических дисциплин | Сечко М.М. |
16. | 14.02.2017 | 15.00 Медицинский колледж №2 | Городской конкурс художественной самодеятельности «Любовь по нотам»» | Бушкевич А.В. Рыжова Н.П. Обрешков К.Н. |
17. | 14.02.2017 | 15.00 каб. 306 | Заседание ЦМК Общепрофессиональных дисциплин | Смелова Е.А. |
18. | 15.02.2017 | 15.00 каб. 125 | Заседание ЦМК терапевтическая | Полонская И.И. |
19. | 15.02.2017 | 15.30 каб. 508 | Заседание ЦМК хирургическая | Власов А.М. |
20. | 15.02.2017 | 15.00 каб.204 | Заседание административного совета по должникам дополнительной сессии 4 курса
| Антипина О.Ю. Котова И.А. Заведующие отделениями |
21. | 15.02.2017 | 16.30 каб. 509 | Открытый диалог студентов 1-4 курсов очного отделения с администрацией | Котова Г.Н. Заведующие очным отделением |
22. | 16.02.2017 | 15.00 каб.204 | Заседание административного совета по должникам дополнительной сессии 3 курса
| Антипина О.Ю. Котова И.А. Заведующие отделениями |
23. | 16.02.2017 | 15.00 каб. 518 | Заседание ЦМК Основ сестринского дела | Куликова М.А. |
24. | 16.02.2017 | 15.30 каб.626 | Заседание ЦМК Материнства и детства | Рыжова Н.П. |
25. | 17.02.2017 | 11.00 | Спортивные соревнования по волейболу (юноши) Финал | Шмакова Е.С. |
26. | 17.02.2017 | 15.00 каб.204 | Заседание административного совета по должникам дополнительной сессии 2 курса
| Антипина О.Ю. Котова И.А. Заведующие отделениями |
27. | 17.02.2017 | 16.30 каб. 509 | Открытый диалог студентов 1-4 курсов очно-заочного отделения с администрацией | Котова Г.Н. Заведующая очно-заочного отделения |
28. | 17.02.2017 | 18.00 Дом молодежи Василеостровского района | Городской конкурс "Проба пера» Поэтические и прозаические работы преподавателей и студентов на тему «Сказка-быль» | Бушкевич А.В. |
29. | 18.02.2017 | 15:30 акт.зал | День открытых дверей. | Бушкевич А.В. Полонская И.И. Николаева Е.Н. Власов А.М. Лужкова И.Е. Сечко М.М. Смелова Е.А. |
30. | 20.02.2017 | 15.00 каб.204 | Заседание административного совета по должникам дополнительной сессии 1 курса
| Антипина О.Ю. Котова И.А. Заведующие отделениями |
31. | 22.02.2017 | 16.00 каб.505 | Педагогический совет -анализ работы преподавателей -результаты дополнительной сессии -разное | Антипина О.Ю. Котова И.А. Заведующие отделениями |
32. | 22.02.2017 | 1 этаж | День защитника Отечества. Полевая почта (поздравления студентов с праздником) | Бушкевич А.В. Рыжова Н.П. Кураторы групп |
33. | 27.02.2017 | 15.00 каб. 204 | Профилактический совет | Бушкевич А.В. |
34. | 28.02.2017 | 15.30. каб. 202 | Старостат | Заведующие очным отделением |
Декада ЦМК общегуманитарных дисциплин 03.02.2017 – 20.02.2017 | ||||
1. | 06.02.2017 | 15.00 каб. 125 | Олимпиада по русскому и английскому языку среди студентов 1курса
| Сечко М.М. Удинский Д.Н. Смирнова Т.Е Салиева О.С. Ласеева А.Г. |
2. | 07.02.2017 | 15.00 каб.305 | «Шахматный турнир» среди студентов и преподавателей | Суханов А.С. Обрешков К.Н. |
3. | 08.02.2017 | 15.00 каб.125 | Олимпиада по литературе среди студентов и преподавателей | Иверская Р.И. Смирнова Т.Е |
4. | 13.02.2017 | 15.00 каб.125 | Вечер, посвященный творчеству Николая Рубцова «Тихая моя родина…» для студентов и преподавателей | Иверская Р.И. Смирнова Т.Е |
5. | 14.02.2017 | 15.00 каб.304 | Олимпиада по истории среди студентов 1-4 курсов | Суханов А.С. Михайлова С.Н. |
6. | 14.02.2017 | 15.00 каб.308 | Олимпиада английскому языку среди студентов 1-2 курсов | Кокорина А.Р. Григорьева И.В. |
7. | 15.02.2017. | 15.00 каб.125 | Читательская конференция по творчеству Э. Хемингуэя для студентов 1-2 курсов | Сечко М.М. Иверская Р.И. Удинский Д.Н. |
8. | 17.02.2017 | 15.00 каб. 305 | Презентации студентов «История общества в фотографии» | Суханов А.С. |
9. | 20.02.2017 | 15.00 каб. 125 | Конкурс чтецов среди студентов 1-4 курсов | Иверская Р.И. Смирнова Т.Е |
Вы подписались на нашу рассылку на почту
.
Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.